Перейти к содержимому
AdskiySatana

Первый Гров

Рекомендуемые сообщения

planahesh   
266/2000

в моей молодости страной вечно зеленых помидоров называли забайкалье.))) бывал под читой.))) приятно что молодежь не забывает юрку хоя !!! ))) земля пухом !

Поделиться сообщением

planahesh   
266/2000

умник здравствуй братка :smiles-privetstvie-38: а чего в дербент ? )) плановой край или люди хорошие ?? или и то, и другое ? ))

Поделиться сообщением

Desperato   
204/2000

На обкурку,на обкурку становись:cg:

Поделиться сообщением

CEMA   
1486/2000

Самый южный город России,может климат?

Поделиться сообщением

Умник   
2018/2000
1 час назад, planahesh сказал:

умник здравствуй братка :smiles-privetstvie-38: а чего в дербент ? )) плановой край или люди хорошие ?? или и то, и другое ? ))

Братка летом в Дербенте ахуенно  ну или предложь

Поделиться сообщением

AdskiySatana   
138/2000
55 минут назад, Desperato сказал:

На обкурку,на обкурку становись:cg:

Вот если ты зашёл в кабак, а в кабаке совсем не так, совсем не так как бы хотелось Вам! Идет резня и мордобой, идет конкретный страшный бой и бъют бутылками по головам!!!:po_weke:

Поделиться сообщением

AdskiySatana   
138/2000

Поделиться сообщением

planahesh   
266/2000

ладно,скрывать мне нечего, я живу в городе-курорте одессе-маме ! )) добро пожаловать или вы еще думаете ? )))

Изменено пользователем planahesh

Поделиться сообщением

AdskiySatana   
138/2000
2 часа назад, planahesh сказал:

ладно,скрывать мне нечего, я живу в городе-курорте одессе-маме ! )) добро пожаловать или вы еще думаете ? )))

Огонь бро! Я б тусанул у Вас - в "маме" :bo:

Сам из родины Калашникова - из Ижевска

Поделиться сообщением

planahesh   
266/2000

ага понял братка.)) еще у вас супер-бричку иж делаю.)))

Поделиться сообщением

planahesh   
266/2000

вот теперь смотри: что бы ты не ломал голову над тем,нормально растихи развиваются или нет. ровно через 7 суток 2 пары маленьких листиков на маленьких ножках должны отделится от ствола,через 14 суток 4 пары листиков должны отделиться от ствола,на 21 сутки должно быть минимум 7-8 пар листьев и должны уже быть боковые колы. это хорошее развитие.)) максимум к 21 суткам  автик должен показать пол и максимум к 28 суткам зацвести. как -то так братка.))) это про стандартный автоцвет.

Поделиться сообщением

Умник   
2018/2000
8 часов назад, planahesh сказал:

Тоже хочу к вам работа не отпускает

Поделиться сообщением

AdskiySatana   
138/2000

вот теперь смотри: что бы ты не ломал голову над тем,нормально растихи развиваются или нет. ровно через 7 суток 2 пары маленьких листиков на маленьких ножках должны отделится от ствола,через 14 суток 4 пары листиков должны отделиться от ствола,на 21 сутки должно быть минимум 7-8 пар листьев и должны уже быть боковые колы. это хорошее развитие.)) максимум к 21 суткам  автик должен показать пол и максимум к 28 суткам зацвести. как -то так братка.))) это про стандартный автоцвет.

Услышал. Понаблюдаем. Сегодня сделаю поддоны под ведра. Буду проливать и проводить замеры.

Поделиться сообщением

AdskiySatana   
138/2000

У меня ПРОБЛЕМА. Электрики 19.02. будут отключать свет на весь день. Как мне греть бокс??? 2-3 свечи зажечь поставить подумываю. Кто что предложит

Поделиться сообщением

AdskiySatana   
138/2000

ага понял братка.)) еще у вас супер-бричку иж делаю.)))

Машину или мото??? У нас и то и другое конструировали в свое время )))

Поделиться сообщением

IIITAKET   
1124/2000

Интересно тут у вас :smiles-privetstvie-38:

Удачного климата . Остальное подскажут добрые люди :t108034:

Поделиться сообщением

IIITAKET   
1124/2000
14 часа назад, CEMA сказал:

Самый южный город России,может климат?

Самый южный Сочи  вроде как :smiles-privetstvie-38:

Поделиться сообщением

CEMA   
1486/2000

IIITAKET вроди Сочи,а географически:

Дербент, самый южный город России, отмечает 2000 лет 2015-ый объявлен в России годом празднования двухтысячелетия Дербента. Этот город, расположившийся на берегу Каспийского моря, по праву, можно называть настоящей жемчужиной Кавказа

Поделиться сообщением

planahesh   
266/2000

приветствую всех ! )) имел в виду лайбу ( машину). пока не будет света занесешь растиху в теплое место.))

Поделиться сообщением

AdskiySatana   
138/2000
1 час назад, planahesh сказал:

приветствую всех ! )) имел в виду лайбу ( машину). пока не будет света занесешь растиху в теплое место.))

Я бы не писал сюда, если было так просто. Возможности нет перенести ростки. Всё хорошо охраняется и просматривается. За лайбу, у меня первая была ода)) полный привод-ваще бомба!!!

Поделиться сообщением

AdskiySatana   
138/2000

Ништяк, удобры за 3 дня пришли! Ваще огонь))))

IMG_20200212_110607.jpg

Поделиться сообщением

planahesh   
266/2000

понял тебя.)) тогда свечки поставишь.)) за один день без света и в прохладе ничего страшного не будет.)) лишь бы тенденция такая со светом у тебя не укоренилась ! )))

Поделиться сообщением

e-V-o   
150/2000

Поделиться сообщением

AdskiySatana   
138/2000
1 час назад, e-V-o сказал:

Удобры братан на озон брал?:tatice_061:

Ага

Поделиться сообщением

AdskiySatana   
138/2000
1 час назад, e-V-o сказал:

Изменено пользователем AdskiySatana

Поделиться сообщением

Sochinec   
1624/2000
8 минут назад, AdskiySatana сказал:

Ага

У тебя случаем не 6араж там, если так и рядом ещё есть, на цвете могут спалить тебя сильно друг, лучше Вали оттуда мой тебе совет. 

добавлено 0 minutes later

Гаражи 

Поделиться сообщением

AdskiySatana   
138/2000
2 часа назад, planahesh сказал:

понял тебя.)) тогда свечки поставишь.)) за один день без света и в прохладе ничего страшного не будет.)) лишь бы тенденция такая со светом у тебя не укоренилась ! )))

Под словом прохлада подразумеваем -10° на улице днем. Реально на сколько эффективно прогрев будет работать не знаю, но слышал что свечами прогревают целые теплицы в зимний период. Пиздеж это или правда проверю 19 числа))

Поделиться сообщением

AdskiySatana   
138/2000
32 минуты назад, Sochinec сказал:

У тебя случаем не 6араж там, если так и рядом ещё есть, на цвете могут спалить тебя сильно друг, лучше Вали оттуда мой тебе совет. 

Гаражи 

Живу в часном секторе. Соседи есть. Для того чтоб воняло меньше фильтр из активированного угля "охуевший" воткнуть хочу (под словом охуевший имею ввиду большой)

Гараж- рабочее место, где постоянно что-нибудь варю, жгу, режу. В помещении имеется принудительная вентиляция. Надеюсь этого хватит. Если из этого ничего не выйдет-переезжать бокс будет в более укромное и нелюдимое место. А так, я оптимист, да и руки вроде не из жопы, думаю с вонью справлюсь

Поделиться сообщением

Sochinec   
1624/2000
9 минут назад, AdskiySatana сказал:

Живу в часном секторе. Соседи есть. Для того чтоб воняло меньше фильтр из активированного угля "охуевший" воткнуть хочу (под словом охуевший имею ввиду большой)

Гараж- рабочее место, где постоянно что-нибудь варю, жгу, режу. В помещении имеется принудительная вентиляция. Надеюсь этого хватит. Если из этого ничего не выйдет-переезжать бокс будет в более укромное и нелюдимое место. А так, я оптимист, да и руки вроде не из жопы, думаю с вонью справлюсь

Просто если ты там не живёшь, и постоянно не видишь обстановку дело хуже, гараж дело такое. 

Поделиться сообщением

AdskiySatana   
138/2000
22 минуты назад, Sochinec сказал:

Просто если ты там не живёшь, и постоянно не видишь обстановку дело хуже, гараж дело такое. 

Блядство конечно, ну хули теперь))) это творческая мастеерская, тут сосздаются шедевры

IMG_20200212_144258.jpg

IMG_20200212_144312.jpg

IMG_20200212_144258.jpg

IMG_20200212_144312.jpg

Поделиться сообщением

Sochinec   
1624/2000

Нормально, ты что то лепишь? Из дерева? 

Поделиться сообщением

AdskiySatana   
138/2000
9 минут назад, Sochinec сказал:

Нормально, ты что то лепишь? Из дерева? 

Не чувак, я типа инженер))) собираю все что закажут из говна и палок)))))

Много всякого материала в гараже. Вообще гараж для сварки обустраивал. Пока не сезон. Приклеились европоддоны на халяву. Разобрал, материал реализовать пока некуда. Снег кругом. Сговнякал бокс вот.
У хорошего хозяина и бычий ху*-веревка :ad:

Поделиться сообщением

Sochinec   
1624/2000
4 минуты назад, AdskiySatana сказал:

Не чувак, я типа инженер))) собираю все что закажут из говна и палок)))))

Много всякого материала в гараже. Вообще гараж для сварки обустраивал. Пока не сезон. Приклеились европоддоны на халяву. Разобрал, материал реализовать пока некуда. Снег кругом. Сговнякал бокс вот.
У хорошего хозяина и бычий ху*-веревка :ad:

Как с работой у вас хреново? 

Поделиться сообщением

AdskiySatana   
138/2000
1 минуту назад, Sochinec сказал:

Как с работой у вас хреново? 

Работы много, платят мало. Потому ип открыл, ковыряюсь у себя тихонько) сварку tig приобрел. Жду коплектующие для работы. Коптильни, радиаторы, мангалы, печки для рыбалки... короче всякую всячину делаю дома

Поделиться сообщением

Sochinec   
1624/2000
23 минуты назад, AdskiySatana сказал:

Работы много, платят мало. Потому ип открыл, ковыряюсь у себя тихонько) сварку tig приобрел. Жду коплектующие для работы. Коптильни, радиаторы, мангалы, печки для рыбалки... короче всякую всячину делаю дома

Да платят как в 2000 е, жесть конечно что творится

Поделиться сообщением

Desperato   
204/2000
9 часов назад, Sochinec сказал:

Да платят как в 2000 е, жесть конечно что творится

Это же рашка федерашка, сверхдержава етить:bc:Срочно Сталина :bc:

Поделиться сообщением

AdskiySatana   
138/2000

Ладно, это всё лирика. Чёт мне кажется я неправильно делаю... смотрим фото

IMG_20200212_172352.jpg

IMG_20200212_172411.jpg

IMG_20200212_173357.jpg

IMG_20200212_174602.jpg

IMG_20200212_174539.jpg

Поделиться сообщением

AdskiySatana   
138/2000
5 часов назад, Sochinec сказал:

Гаражи 

У меня есть котёл в гараже. Работает по принципу автомобильной печки. Котел горит, тепло с радиатора идет, потух-потух)) в общем, в котле жгу почти весь мусор. Запах гари перебъет цветение моей растишки. Так что всё в ажуре

IMG_20200212_191757.jpg

IMG_20200212_144339.jpg

Поделиться сообщением

Sochinec   
1624/2000
2 часа назад, AdskiySatana сказал:

Ладно, это всё лирика. Чёт мне кажется я неправильно делаю... смотрим фото

IMG_20200212_172352.jpg

IMG_20200212_172411.jpg

IMG_20200212_173357.jpg

IMG_20200212_174602.jpg

IMG_20200212_174539.jpg

Ппм огромный выход 695 *10

Проверь снова выход воды с горшка ппм скажи 

Поделиться сообщением

planahesh   
266/2000

адский сатана :smiles-privetstvie-38:да не переживай ты так за запах.)) твои сокровища в гараже любую ганджу перебьют.)) бывал  я в таких творческих мастерских.)) ну и полная амерта, как у сицилийской мафии. а это значит что никто и ни когда, повторюсь никто и никогда не должен знать что ты гровишь,ты не в америке.))) абсолютно никто !!! и все будет ок. не води никого.))) пш и ппм пойдут и того и того. 695 ппм на проращивание до фига не много,нужно 300-450. может немного край ботвы подгорать примерно до 5 недели. это ничего страшного на выхлоп не повлияет )),зато быстро будет переть корневая.))) я последний цикл начинал в гошках на выходе 600-800 ппм и ничего сейчас 6 недель и девки красавицы.)))

Поделиться сообщением